Liga Departamental de Futbol de Ayacucho
Lunes, 04 Septiembre 2017 20:18

Tarjetas Amarillas y Rojas Master/Senior del 03/09/2017-9°-3°

Escrito por 
Valora este artículo
(0 votos)

TARJETAS AMARILLAS MASTER/SENIOR DEL 03/09/2017-9°-3°

Jugador Club
Carlos Ramirez Cano Unión Callao
Teófilo Avendaño Quispe Unión Callao
Giddel Molina Gómez San José de Belén
Félix Palomino Yupanqui San José de Belén
Richar Acosta Alvarado San Lorenzo
Victor Nauto Pillaca San Lorenzo
Pablo Acuña Prado Deportivo Municipal de Huamanga
Edwin Trejo Huamán La Libertad
Roberto Trejo Huamán La Libertad
Julian Rodriguez Flores DCS Salesianos
Roberto De La Cruz Espino DCS Salesianos
Felipe Cuba Camero DCS Salesianos
Fildor Aparicio Condori Clínica Mariscal Cáceres
Walter Amilcar Ocaña Vidal Clínica Mariscal Cáceres
Uver Valenzuela Bendezú UNSCH
Pánfilo Huamancayo Quiquin Colegio Contadores de Ayacucho
José Galdo Vila Social Magdalena
José Curi Tapahuasco Social Magdalena
José Sarmiento Palacios Santa Rosa PNP
Silvio Obregon Cervantes Los Picaflores de Nazarenas
Richard La Serna Navarro Unión Barrios Altos
Carlos Janampa Valdivia Lolo Fernandez
Jhoel Haro Romero Lolo Fernandez
Yuri Chauca Palomino San Sebastián
Andler León Taipe Clínica Dental Victoria
Josue Maldonado Ccenta Deportivo Aguilar
José Ylizarbe Lozano Deportivo Aguilar
Antonio Quispe Ramirez Real Nazarenas
José Gamarra Cereceda Real Nazarenas
Edwin Conga Pariona Deportivo Torino
Carlos Gómez Tapahuasco Academia APS-FC
Leoncio Quispe Torres FC Educación UNSCH
Serapio Bautista Curi Defensor San Juan
Edson Guillen Flores Defensor San Juan
Virgilio Bautista Chavez Defensor San Juan
William Borda Muñinco Deportivo Ingeniería
Luis Anaya Abregú Deportivo Ingeniería
Raul Salvatierra Vega Deportivo Ingeniería
Moisés Alfaro Gómez Social Amancaes
Lizandro Tueros Nuñez Deportivo Percy Berrocal
Victor Licas Tipe Deportivo Percy Berrocal
Braulio Durand Cirpian Virgen de Cocharcas

TARJETAS ROJAS MASTER/SENIOR DEL 03/09/2017-9°-3°

Jugador Club Suspensión
Guido Velarde Chacon San Lorenzo 02 fechas
Yuri Galvez Gastelú UNSCH 02 fechas 
Ricardo Vargas Córdova Deportivo Torino 01 fecha 
Feliciano Bendezú Gavilán Esmeralda de los Andes Huanta 01 fecha 
Javier Martinez Mendoza Unión Barrios Altos 01 fecha 
Jorge Espinoza Stulser Deportivo Percy Berrocal 02 fechas 

NOTA:Si advierte algún error llamar al Cel. #966 650113

 

Visto 1196 veces Modificado por última vez en Domingo, 10 Septiembre 2017 12:47

Deja un comentario

Asegúrate de llenar la información requerida marcada con (*). No está permitido el Código HTML. Tu dirección de correo NO será publicada.

Codemaker © Derechos Reservados Liga Departamental de Futbol de Ayacucho