Liga Departamental de Futbol de Ayacucho
Viernes, 01 Febrero 2008 19:00

Programación de Árbitros para el 09-03-2008

Escrito por  Administrador
Valora este artículo
(0 votos)

La CODAR ha programado la terna de árbitros para dirigir partidos del domingo 09 marzo del 2008.

 

CODAR Programa Arbitros para el domingo 09 marzo del 2008
Estadio Hora Árbitro 1ºAsistente 2ª Asistente
CARMEN ALTO 8.00am Jorge Rejas Cesar Mamani Tercy Ellisca
  10.00am Cesar Mamani Jorge Rejas Tercy Ellisca
  12.00m Jorge Rejas Cesar Mamani Tercy Ellisca
  2.00pm Cesar Mamani Jorge Rejas Tercy Ellisca
  4.00pm Jorge Rejas Cesar Mamani Tercy Ellisca
 YANAYACU 10.00am  Mardonio Luza  Edgar Falcon  Atilio Ochoa 
   12.00m Atilio Ochoa  Mardonio Luza  Edgar Falcon 
   2.00pm Mardonio Luza  Atilio Ochoa  Edgar Falcon 
 MAUCALLACCTA 10.00am  Hector Palomino  Salvador Rojas  Jhoner Tintaya 
   12.00m Salvador Rojas  Hector Palomino  Jhoner Tintaya 
   2.00pm Hector Palomino  Salvador Rojas  Jhoner Tintaya 
 PACAYACASA 11.00am  Wilfredo Gomez  Jorge Garay  Yeny Hinostroza 
   1.00pm Jorge Garay  Wilfredo Gomez  Yeny Hinostroza 
   3.00pm Wilfredo Gomez  Jorge Garay  Yeny Hinostroza 
 HUAMANGUILLA 8.00am  Hernan Bautista  Victoriano Berrocal  Celestino Avendaño 
   10.00am Victoriano Berrocal  Hernan Bautista  Celestino Avendaño 
   12.00m Hernan Bautista  Victoriano Berrocal  Celestino Avendaño 
   2.00pm Victoriano Berrocal  Hernan Bautista  Celestino Avendaño 
   4.00pm Hernan Bautista  Victoriano Berrocal  Celestino Avendaño 
 CHIARA 8.00am  Pio Faclon  Teofilo Taboada  Washington Ucharima 
   10.00am Teofilo Taboada  Pio Falcon  Washington Ucharima 
   12.00m Pio Falcon  Teofilo Taboada  Washington Ucharima 
   2.00pm Teofilo Taboada  Pio Falcon  Washington Ucharima 
   4.00pm Pio Falcon  Teofilo Taboada  Washington Ucharima 
 MUYURINA 9.00am  Simon Lopez  Eric Cconislla  Justiniano Prado 
   11.00am Eric Cconislla  Simon Lopez  Justiniano Prado 
   1.00pm Simon Lopez  Eric Cconislla  Justiniano Prado 
   3.00pm Eric Cconislla  Simon Lopez  Justiniano Prado 
 ORCASITAS 8.50am  Severiano Todelano  Oscar Vasquez  Samuel Todelano 
   10.20am Oscar Vasquez  Samuel Todelano  Andres Conde 
   11.40am Samuel Todelano  Severiano Todelano  Andres Conde 
   1.00pm Oscar Vasquez  Severiano Todelano  Andres Conde 
   2.20pm Severiano Todelano  Samuel Todelano  Andres Conde 
   3.40pm Oscar Vasquez  Samuel Todelano  Andres Conde 
 HUAYLLAPAMPA 8.50am  Carlos Amiquero  Alberto Gomez  Jose Galindo 
   10.20am Alberto Gomez  Carlos Amiquero  Jose Galindo 
   11.40am Carlos Amiquero  Alberto Gomez  Jose Galindo 
   1.00pm Alberto Gomez  Carlos Amiquero  Jose Galindo 
   2.20pm Carlos Amiqero  Alberto Gomez  Jose Galindo 
   3.40pm Alberto Gomez  Carlos Amiquero  Jose Galindo 
 TOTORA 8.50am  Saul Todelano  Americo Huarancca  Catalina Vallejo 
   10.20am Americo Huarancca  Saul Todelano  Catalina Vallejo 
   11.40am Saul Todelano  Americo Huarancca  Catalina Vallejo 
   1.00pm Americo Huarancca  Saul Todelano  Catalina Vallejo 
   2.20pm Saul Todelano  Americo Huarancca Catalina Vallejo 
   3.40pm Americo Huarancca  Saul Todelano  Catalina Vallejo 
 COMPAÑIA 8.50am  Guido Galindo  Ericson Quichca  Juan Delgado 
   10.20am Ericson Quichca  Juan Delgado  Guido Galindo 
   11.40am Guido Galindo  Juan Delgado  Ericson Quichca 
   1.00pm Juan Delgado  Ericson Quichca  Guido Galindo 
   2.20pm Ericson Quichca  Guido Galindo  Juan Delgado 
   3.40pm Juan Delgado  Ericson Quichca  Guido Galindo 

 

Visto 1570 veces Modificado por última vez en Viernes, 01 Febrero 2008 19:00
Codemaker © Derechos Reservados Liga Departamental de Futbol de Ayacucho