Liga Departamental de Futbol de Ayacucho
Viernes, 01 Febrero 2008 19:00

Tarjetas Amarillas 3ºFecha - Master/Senior 2008

Escrito por  Administrador
Valora este artículo
(0 votos)

Relación de Tarjetas Amarillas de la 3ºfecha del campeonato Master y Senior 2008,jugado el domingo 09 marzo del 2008.

 

Tarjetas Amarillas 3º Fecha - Master/Senior 2008
Jugador Clib
1 Ivan Vilca Flores Sport Gran Familia
2 Daniel Aguilar Ramos CSD Garcilazo
3 Walter Warthon Miranda CSD Garcilazo
4 Cesario Mendoza Gomez Universidad Copera
5 Carlos Bellido Palacios Defensor Nazarenas
6 Romer Rojas Casthomonte Sport Club Berrocal
 7 Juan Taype Huamán  Diablos Rojos 
 8 Santiago Rengifo Collantes  Diablos Rojos 
 9 Oswaldo Simon Sulca  Unión Tres Estrellas 
 10 Alberto Quispe Antezana  Unión Tres Estrellas 
 11 Luciano Medrano Sauñe  Unión Tres Estrellas 
 12 Carlos Salcedo Casanova Defensor San Blas 
 13 Victor Ventura Ochatoma  FC San Cristobal -UNSCH 
 14 Walter Quispe Coronado  SUT - UNSCH 
 15 Epifanio Gomez Laurente  Samblascito Criollo 
 16 Rudy Rodriguez Rojas  Samblascito Criollo 
 17 Isaac Casavilca Nuñez  Atlético Miguel Grau 
 18 Edgar Meneses Bautista  Atlético Ayacucho 
 19 José Vila Rojas  Clínica Dental Victoria 
 20 Antero Ramirez de la Torre  Clínica Dental Victoria 
 21 Alfredo Yuncaccallo Huamaní  Cesde-Antezana 
 22 Edy Yuncaccallo Huamaní  Cesde-Antezana 
 23 José Najarro Zea  Defensor San Juan 
 24 Manuel Munaylla Gonzales  Social Amancaes 
 25 Walter Guerreos Cuadros  La Libertad 
 26 Omar Albujar Molina  Mariscal Cáceres FC 
 27 Luis Huamaní Huarcaya  Santa Rosa Ruta 14 
 28 Genaro Córdova Huamaní  Santa Rosa Ruta 14 
 29 Rubén Ayala Berrocal  Unión Jardín 
 30 Fredy Ruiz Medina  Los Delfines 
 31 Grimaldo Chacchi Morales  Los Delfines 
 32 Victor Beingolea Córdova  Sport Nazarenas 
 33 Gil George Juscamaita Quispe  Sport Fmilia 
 34 Raúl Palomino Marcatoma  UNSCH 
 35 Donato Ccenhua Muñoz  Deportivo Londres 
 36 Benedicto Velapatiño Sanchez  Deportivo Londres 
 37 Leoncio Cuya Carbajal  Deportivo Londres 
 38 Benigno Mancilla Quito  Unión Compañía 
 39 Alipio Astucuri Rojas  Unión Compañía 
 40 Otto Felix Aronés Cornejo  María Parado de Bellido 
 41 Teodoro W. Santos Cabrera  María Parado de Bellido 
 42 Oscar Jimenez Flores  Integración Contadores 
 43 Severo Quispe Tacuri  Integración Contadores 
 44 Guido Vargas Matos  Integración Contadores 
 45 Jesus Juan Lozano Sotil  Social 26 de Enero 
 46 Aurelio Varillas Gallardo  Social 26 de Enero 
 47 Victor Sulca Alanya  San Lorenzo 
 48 Felix Becerra Jauregui  San Lorenzo 
 49 Benjamín Aronés Cornejo  San Lorenzo 
Visto 2207 veces Modificado por última vez en Viernes, 01 Febrero 2008 19:00
Codemaker © Derechos Reservados Liga Departamental de Futbol de Ayacucho