Liga Departamental de Futbol de Ayacucho
Viernes, 01 Febrero 2008 19:00

Programación Árbitros para 29 y 30 marzo del 2008

Escrito por  Administrador
Valora este artículo
(0 votos)

La CODAR ha programado árbitros para dirigir partidos el 29 y 30 de marzo del 2008

 

Programación Árbitros para el 29 y 30 de marzo del 2008
Estadio Día Hora Árbitro 1ºAsistente 2ºAsistente
Cumaná 29/03/03 9.00am Pio Falcón Cesar Vasquez Severiano Todelano-H.Palomino
    11.00am Jorge Rejas Juan Delgado Hernan Bautista-H.Palomino
    1.00pm Eric Cconislla Oscar Falconí Wilfredo Gomez-A.Orihuela
    3.00pm Oscar Vasquez Vidal Palomino Victoriano Berrocal-A.Orihuela
 Yanayacu 30/03/08  10.00am  Efraín Calderon  Salomina Salvador  Pedro Quispe 
     12.00m Pedro Quispe  Efrain Calderon  Salomina Salvador 
     2.00pm Efrain Calderon  Pedro Quispe  Salomina Salvador 
 Maucallaqta  30/03/08 10.00am  Washington Ucharima  Nilo de la Cruz  Tercy Ellisca 
     12.00m Nilo de la Cruz  Tercy Ellisca  Washington Ucharima 
     2.00pm Tercy Ellisca  Nilo de la Cruz  Washington Ucharima 
 Pacaycasa 30/03/08  10.00am  Victoriano Berrocal  Elizabeth Peña  Severiano Todelano 
     12.00m Severiano Todelano  Victoriano Berrocal  Elibeth Peña 
     2.00pm Victoriano Berrocal  Severiano Todelano  Elizabeth Peña 
 Huamanguilla 30/03/08  8.00am  Jorge Garay  Máximo Lopez  Edgar Polanco 
     10.00am Atilio Ochoa  Máximo Lopez  Jorge Garay 
     12.00m Edgar Polanco  Atilio Ochoa  Jorge Garay 
     2.00pm Máximo Lopez  Jorge Garay  Edgar Polanco 
     4.00pm Edgar Polanco  Máximo Lopez  Atilio Ochoa 
 Chiara 30/03/08  8.00am  Rigoberto Medrano  Cesar Vasquez  Yeny Hinostroza 
     10.00am Guido Galindo  Yeny Hinostroza  Cesar Vasquez 
     12.00m Cesar Vasquez  Guido Galindo  Yeny Hinostroza 
     2.00pm Guido Galindo  Rigoberto Medrano  Yeny Hinostroza 
     4.00pm Cesar Vasquez  Guido Galindo  Rigoberto Medrano 
 Jesús Nazareno 30/03/08  9.00am  Carlos Cancho  Hernan Bautista  Catalina Vallejo 
     11.00am Hernán Bautista  Catalina Valljo  Carlos Cancho 
     1.00pm Carlos Cancho  Hernan Bautista  Catalina Vallejo 
     3.00pm Hernan Bautista  Carlos Cancho  Catalina Vallejo 
 Cumaná 30/03/08  3.00pm  Jorge Rejas  Roy Cconislla  Elmer Barzola-A.Gomez 
 S.J.Bautista 30/03/08  9.00am  Alberto Gomez  Pio Falcon  Vidal Palomino 
     11.00am Simon Lopez  Alberto Gomez  Pio Falcón 
     1.00pm Vidal Palomino  Simon Lopez  Pio Falcon 
     3.00pm Pio Falcon  Vidal Palomino  Simon Lopez 
 Acocro 30/03/08  8.00am  Henry Huamancayo  Edwin Janampa  Oscar Falconí 
     10.00am Oscar Falconi  Edwin Janampa  Henry Huamancayo 
     12.00m Edwin Janampa  Oscar Facloni  Henry Huamancayo 
     2.00pm Oscar Falconi  Edwin Janampa  Henry Huamancayo 
     4.00pm Edwin Janampa  Oscar Falconi  Henry Huamancayo 
 Quinua 30/03/08  8.00am  Mardonio Luza  Fedor Abad  Maribel Quispe 
     10.00am Fedor Abad  Eric Cconislla  Maribel Quispe 
     12.00m Eric Cconislla  Mardonio Luza  Maribel Quispe 
     2.00pm Feder Abad  Eric Cconislla  Mardonio Luza 
     4.00pm Eric Cconislla  Mardonio Luza  Fedor Abad 
 Orcasitas 30/03/08 8.50am  Edgar Falconi  Ronel Pacotaype  Ericson Quichca 
     10.20am Carlitos Galindo  Ericson Quichca  Ronel Pacotaype 
     11.40am Ronel Pacotaype  Edgar Falconí  Carlitos Galindo 
     1.00pm Ericson Quichca  Carlitos Galindo  Edgar Falconi 
     2.20pm Ronel Pacotaype  Ericson Quichca  Carlitos Galindo 
     3.40pm Ericson Quichca  Ronel Pacotaype  Edgar Falconi 
 Huayllapampa 30/03/08  8.50am  Celestino Avendaño  Américo Huarancca  Juan Delgado 
     10.20am Saul Todelano  Juan delgado  Americo Huarancca 
     11.40am Américo Huarancca  Saul Todelano  Celestino Avendaño 
     1.00pm Juan Delgado  Saul Todelano  Celestino Avendaño 
     2.20pm Americo Huarancca  Saul Todelano  JUan Delgado 
     3.40pm JUan Delgado  Américo Huarancca  Celestino Avendaño 
 Totora 30/03/08  8.50am  Oscar Vasquez  José Farfan  Samuel Todelano 
     10.20am Jose Farfan  Angel Orihuela  Samuel Todelano 
     11.40am Samuel Todelano  Oscar Vasquez  Angel Orihuela 
     1.00pm Angel Orihuela  Jose arfan  Oscar Vasquez 
     2.20pm Jose Farfan  Oscar Vasquez  Samuel Todelano 
     3.40pm Oscar Vasquez  Angel Orihuela  Jose Farfan 
 Compañía 30/03/08  8.50am  Andres Conde   Alfonso Gonzales Teofilo Taboada 
     10.20am Alfonso Gonzales  Andres Conde  Cesar Mamani 
     11.40am Teofilo Taboada  Cesar Mamani  Andres Conde 
     1.00pm Cesar Mamani  Alfonso Gonzales  Teofilo Taboada 
     2.20pm Teofilo Taboada  Alfonso Gonzales  Andres Conde 
     3.40pm Cesar Mamani  Teofilo Taboada  Alfonso Gonzales 
Visto 1588 veces Modificado por última vez en Viernes, 01 Febrero 2008 19:00
Codemaker © Derechos Reservados Liga Departamental de Futbol de Ayacucho