Liga Departamental de Futbol de Ayacucho
Viernes, 01 Febrero 2008 19:00

Tarjetas Amarillas Master /Senior del 30/03/08

Escrito por  Administrador
Valora este artículo
(0 votos)

Relación de jugadores amonestados con tarjeta amarilla en los patidos jugados el 30 de marzo del 2008.

 

Relación de Jugadores con Tarjeta Amarilla de la 5ºFecha
Jugador Club
Pedro José Ruiz Medina Sport Nazarenas
Carlos Gomez Poma Social 26 de Enero
Aurelio Samaniego Villalobos Socal 26 de Enero
Diógenes Gómez Rojas Social 26 de Enero
Nicolás Carhuas Perez UNSCH
Julio Cárdenas Herreras Unión Callao
Siméon Mendoza Palomino SUT-UNSCH
Raúl Caballa León SUT-UNSCH
Felipe Escobar Ramirez SUT-UNSCH
Anibal Garcia Bendezú DAMF-UNSCH
Rolando Paredes Morán DAMF-UNSCH
Magno Lagos Alcarraz Defensor San Blas
Walter De La Cruz Quispe Unión Parinacochas
Nemesio Antonio Vega Guillén Integración Contadores
 Victor Galindo Trigos La Libertad 
 Jaime Pequeño Garcia Los Defines 
 Demetrio Prado Cordova DAMF-UNSCH 
 Augusto Mendoza Perez DAMF-UNSCH 
 Aquiles Farfán Cconislla Universidad Copera 
 Victor Palomino Meneses Universdad Copera 
 Hernán Quispe Martinez Leones Club 
 Romulo Sauñe Yupanqui Leones Club 
 Gerardo De La Cruz Aguilar Inter Huamanga 
 Paulino Ortiz Prado  Defensor an Juan
 Ruprto Mendoza Llampasi Defensor San Juan 
 Amadeo Rojas Velarde UNSCH 
 Silver Montoya Zegarra Ho-Chi-Minh 
 Vicente Cabezas River Ho-Chi-Minh 
 Américo León De La Cruz Clìnica Dntal Victoria 
 Ruben Ayala Berrocal Uión Jardín 
 Romulo Medrano Aronés Unión Los Licenciados 
 Godofredo Sanchez Zorrilla Unión Los Licenciados 
 Juan Sanchez Quispe Unión Los Licenciados 
 Alberto Quispe Antezana Unión Tres Estrellas 
 Eduardo Gutierrez Viladón Diablos Rojos 
 Victor Palomino Yauri Diablos Rojos 
 Leonardo Laurente Robles Santísima Trinidad 
 Rubem Huallanca Solier Defensor Nazarenas 
 José Condori Machca CSD Garcilazo 
 Ernesto Alvarez Velasquez CSD Garcilazo 
 Javier Atme Montes CSD Garcilazo 
 Leonidas Llimpe Ochoa Atlético Miguel Grau 
 Isaac Casavilca Nñez Atlético Miguel Grau 
 Juan Licas Coonado Atlético Miguel Grau 
 Samuel Auqui Mendoza Samblascito Criollo 
 Segio Carbajal Velarde Samblascito Criollo 
 Alejandro Perez Acevedo María Parado de Bellido 
 Pedro Anticona Soto Defensor San Juan 
 CarlosCabrera Del Agilar FC San Cristobal -UNSCH 
 Pedro Suarez Acosta FC San Cristobal-UNSCH 
 Mauro Arones Huamani Santa Rosa Ruta 14 
 Jesús Pariahuamán Gutierrez Santa Rosa Ruta 14 
 Paulino Pariona Lozano Santa Rosa Ruta 14 
 Carl Choa Oriundo Social Amancaes 
 Desiderio Mendoza Medina Mariscal Cáceres FC 
 Julio Mayorga Gutierrez Mariscal Cáceres FC 
 Cayo Quispe Ramirez CSD Garcilazo 
 Daniel Aguilar Ramos CSD Garcilazo 
 Alejo Mendoza Quispe CSD Garcilazo 
 Julio Casa Nina Unión Autmotores Velarde y Milatex S.A. 
 Félix Palomino Rojas Sport Familia 
 Manuel Amiquero Gutierrez Sport Club Berrocal 
 Saul Orellana Aylas Social 26 de Enero 
Visto 1419 veces Modificado por última vez en Viernes, 01 Febrero 2008 19:00
Codemaker © Derechos Reservados Liga Departamental de Futbol de Ayacucho