Imprimir esta página
Viernes, 01 Febrero 2008 19:00

Programación Árbitros para el 06/04/2008

Escrito por  Administrador
Valora este artículo
(0 votos)

La CONAR ha programao terna de árbitros para dirigir los partidos de las distintas ligas el día doming 06 de abril del 2008.

 

Terna de Árbitros para el Domingo 06 Abril del 2008
Estadio Hora Árbiro 1ºAsistente 2º Asistente
Cumaná 9.00am Alberto Gomez Fedor Abad Carlos Cancho-Juan delgado
  11.00am Juan Delgado Alberto Gomez Carlos Cacho-Fedor Abad
  1.00pm Fedor Abad Juan Delgado Carlos Cancho-Alberto Gomez
  3.00pm Alberto Gomez Fedor Abad JUan Delgado-Carlos Cancho
S.J.Bautista 9.00am Eric Cconislla Angel Orihuela Victoriano Berrocal
  11.00am Angel Orihuela Eric Cconislla Victoriano Berrocal
  1.00pm Victoriano Berrocal Angel Orihuel Eric Cconislla
  3.00pm Eric Cconislla Victoriano Berrocal Angel Orihuela
Carmen Alto 8.00am Elmer Barzla Hernán Bautista José Farfán
  10.00a Hernán Bautista José Farfán Andrés Conde
  12.00m José Farfán Elmer Barzola Andrés Conde
  2.00pm Elmer Barzola Hnán Bautista Andrés Conde
  4.00pm José Farfán Elmer Barzola Hernán Bautista
 Chiara 8.00am  Diego Martinez  Seviano Todelano Washington Ucharima 
   10.00am Washington Ucharima  Severiano Todelano  Diego Martinez 
   12.00m Severiano Todelano  Washington Ucharima  Diego Martinez 
   2.00pm Diego Martinez  Severiano Todelano  Washington Ucharima 
   4.00pm Severiano Todelano  Washington Ucharima  Diego Martinez 
 Wampoqocha 10.00am  Edwin Janampa  Henry Huamancayo  Maribe Quispe 
   12.00m Henry Huamancayo  Edwin Janampa  Maribel Quispe 
   2.00pm Edwin Janampa  Henry Huamancayo  Maribel Quispe 
 Huamanguilla 8.00am  Américo Huarancca  Hector Palomino  Yeny Hinostroza 
   10.00am Hector Palomino  Américo Huarancca  Yeny Hinostroza 
   12.00m Américo Huarancca  Hector Palomino  Yeny Hinostroza 
   2.00pm Hector Palomino  Américo Huarancca  Yeny Hinostroza 
   4.00pm Américo Huarancca  Hector Palomino  Yeny Hinostroza 
 Acocro 8.00am  Edgar Falconí  Ronel Pacotaype  Cesar Vasquez 
   10.00am Ronel Pacotaype  Cesar Vasquez  Edgar Falconí 
   12.00m Cesar Vasquez  Ronel Pacotaype   Edgar Falconí
   2.00pm Ronel Pacotaype  Cesar Vasquez  Edgar Falconí 
   4.00pm Cesar Vasquez  Ronel Pacotaype  Edgar Falconí 
 Quinua 8.00am  Guido Galindo  Oscar Vasquez  Edgar Polanco 
   10.00am Edgar Polanco  Oscar Vasquez  Guido Galindo 
   12.00m Oscar Vasquez  Guido Galindo  Edgar Polanco 
   2.00pm Guido Galindo  Oscar Vasquez  Edgar Polanco 
   4.00pm Oscar Vasquez  Guido Galindo  Edgar Polanco 
 Tambillo 9.00am  Salvador Rojas  Ericson Quichca  Teofilo Taboada 
   11.00am Ericson Quichca  Salvador Rojas  Teofilo Taboada 
   1.00pm Teofilo Taboada  Ericson Quichca  Salvador Rojas 
   3.00pm Ericson Quichca  Teofio Taboada  Salvador Rojas 
 Guayacondo 9.00am  Alfnso Gonzales  Roy Cconislla  Carlitos Galindo 
   11.00am Roy Cconislla  Alfonso Gonzales  Carlitos Galindo 
   1.00pm Alfonso Gonzales  Roy Cconislla  Carlitos Galindo 
   3.00pm Roy Cconislla  Alfonso Gonzales  Carlitos Galindo 
 Pacaycasa 10.00am  Vidal Palomino  Pedro Quispe  José Galindo 
   12.00m Pedro Quispe Vidal Palomino  José Galindo 
   2.00pm Vidal Palomio  Pedro Quispe  José Galindo 
 Orcasitas 8.50am  Tercy Ellisca  Oscar Falconí  Claudio Moreno 
   10.20am Oscar Falconí  Jorge Rejas  Claudio Moreno 
   11.40am Caludio Moreno  Jorge Rejas  Tercy Ellisc 
   1.00pm Jorge Rejas  Oscar Floní  Tercy Ellisca 
   2.20pm Oscar Falconí  Claudo Moreno  Tercy Ellisca 
   3.40pm Jorge Rejas  Caludio Moreno  Oscar Falconí 
 Huayllapampa 8.50am  Atilio Ochoa  Mardonio Luza  Salomina Salvador 
   10.20am Mardonio Luza  Pio Falcon  Salomin Salvador 
   11.40am Atilio Ochoa  Pio Falcon  Salomina Salvador 
   1.00pm Pio Falcon  Mardonio Luza  Salomina Salvador 
   2.20pm Mardonio Luza  Atilio Ochoa  Salomina Salvador 
   3.40pm Pio Falcon  Mardonio Luza  Atilio Ochoa 
 Totora 8.50am  Maximo Lopez  Juan Pacotaype  Valerino Huamaní 
   10.20am Juan Pacotaype  Valeriano Huamaní  Elizabhet Peña 
   11.40am Valeriano Huamaní  Elizabhet Peña  Maximo Lopez 
   1.00pm Elizabhet Peña  Juan Pacotaype  Maximo Lopez 
   2.20pm Juan Pacotaype  Valeriano Huamaní  Maximo Lopez 
   3.40pm Valeriano Huamaní  Juan Pacotaype  Elizabhet Peña 
 Compañía 8.50am  Jorge Garay  Wilfredo Gomez  Catalina Vallejo 
   10.20am Wilfredo Gomez  Jhomer Tintaya  Catalina Vallejo 
   11.40am Jorge Garay  Catalina Vallejo  Jhomer Tintaya 
   1.00pm Wilfredo Gomez  Catalina Valleo  Jhomer Tintaya 
   2.20pm Jhomer Tintaya  Wilfredo Gomez  Catalina Vallejo 
   3.40pm Wilfredo Gomez  Jorge Garay  Jhomer Tintaya 
Visto 1618 veces Modificado por última vez en Viernes, 01 Febrero 2008 19:00